Paracetamol
Paracetamol · 500 mg
GenéricoTabletaCaja x 100
Desde, en el Perú
S/ 0.32
Diferencia entre farmacias
S/ 0.06
Ofertas en el país
4
Dónde comprarlo
¿Buscamos cerca de ti?
Con tu ubicación ordenamos las farmacias por cercanía. Puedes seguir usando la app sin darla.
Evolución del precio
Ficha del medicamento
Datos del registro de DIGEMID
- Principio activo
- Paracetamol
- Concentración
- 500 mg
- Forma farmacéutica
- Tableta
- Presentación
- Caja x 100
- Laboratorio
- Medifarma